|  |  | Администрация Кинешемского муниципального района | 
|  | 
|  | 
|  | Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области | 
 Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
 Александр Катаев
		
| 
 Новости  
 
									 Кинешемское инспекторское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области предупреждает. 
									 Гвоздем мероприятия стал шестиметровый пирог с капустой, на который ушло 28 килограмм теста. 
									 Возведённые по программе модернизации первичного звена здравоохранения в Ивановской области фельдшерско-акушерские пункты вызывают нарекания у жителей и властей. 
									 Чтобы стать потенциальным донором, нужно оставить заявку на сайте rdkm.ru. 
									 Данную деятельность будет осуществлять Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Добрый дом в Ивановской области». 
									 Победителями стали учащиеся средней школы №4 г. Наволоки. 
									 Проект стал победителем областной программы «Местные инициативы». 
									 Их установили в населенных пунктах Лагуниха и Ласкариха. 
									 На восстановление линии электропередач ушли считанные часы. 
									 
 Работы пройдут в дошкольных учреждениях г.Наволоки, с.Первомайский, д.Луговое, с.Зобнино, с.Октябрьский. Новости 1201 - 1210 из 2895 Начало | Пред. | 119 120 121 122 123 | След. | Конец | 
 Анонсы  
 
									 В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры. 
									 Актуальная информация. 
									 Конкурс организован и проводится банками-партнерами в целях обеспечения льготного финансирования инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием на базе специально созданного банковского продукта. 
									 Победители будут награждены путевками в Международный детский центр «Артек» и Всероссийский детский центр «Алые паруса». 
									 
									 Форум станет площадкой для формирования будущего здравоохранения и предоставит уникальную возможность внести свой вклад в его эволюцию. 
									 Семинар можно посетить лично, либо присоединится в режиме видеоконференцсвязи. 
									 Форум состоится 15 марта 2024 года в Екатеринбурге. 
									 
	Также в рамках Форума проводится второй конкурс новых российских брендов "Знай наших".
 
									 Экспертом семинара выступит Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области А.А. Шорыгин. Новости 111 - 120 из 475 Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец | 
|  | 
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |