На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Энергетики оперативно заменили обрушившуюся опору ЛЭП в Ласкарихинском сельском поселении

Энергетики оперативно заменили обрушившуюся опору ЛЭП в Ласкарихинском сельском поселении 01.02.2023

Энергетики оперативно заменили обрушившуюся опору ЛЭП в Ласкарихинском сельском поселении

31 января на территории Ласкарихинского сельского поселения из-за непредумышленных действий одного из жителей произошло обрушение опоры линии электропередач. Три населённых пункта и порядка 150 человек остались без электроэнергии. Это жители с. Ильинское, д. Якимово, д. Касимово. Прекратилось теплоснабжение в школе, ФАПе, библиотеке, ОПС «Почта России». Возник риск разморозки систем отопления в жилых домах.

Ласкарихинское поселение находится на приличном отдалении от районного центра, но тем не менее на подвоз опоры, её замену и восстановление линии ушли считанные часы и всё это по окончании светового дня (!!!).

Администрация поселения, а также жители населённых пунктов, попавшие под отключение, выражают огромную благодарность за оперативную работу по замене опоры ЛЭП Филиалу Ивэнерго ПАО «Россети Центр и Приволжье».

Низкого поклона за скорость исполнения и за высочайший класс профессиональных навыков также достойна вся бригада Кинешемского РЭС: Олег Валерьевич Маслов (главный инженер Кинешемского РЭС), Дмитрий Викторович Куликов (мастер), Владимир Анатольевич Чернов (машинист БКМ, оперативно прибывший на место аварии), Валерий Петрович Николаев (водитель вышки), Дмитрий Николаевич Апурин (монтёр).

Отдельная благодарность электромонтёру Жажлевского участка Николаю Сергеевичу Лопатину. Он самым первым прибыл на место аварии, оперативно передал информацию и грамотно организовал работу с населением.


Возврат к списку