На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Шилекше поздравили мам

В Шилекше поздравили мам 01.12.2014

В Шилекше поздравили мам

В Шилекше поздравили мам
30 ноября в России отметили самый созидательный и светлый праздник официального календаря – День матери. В эти дни в учреждения культуры Шилекшинского сельского поселения прошли праздники, отмеченные искренними улыбками, яркими цветами и теплыми словами, которые напомнили каждому о самом дорогом человеке на земле – маме!
28 ноября двери для гостей распахнул Шилекшинский дом культуры, где прошел праздничный круглый стол Совета женщин Шилешинского сельского поселения под председательством Н.Л. Тупаревой.
Уже в фойе чувствовалось праздничное настроение, которое создавала выставка «Творчество наших мастериц». Зал дома культуры был полон. В этот замечательный ноябрьский день в адрес матерей было сказано немало искренних слов от гостей праздника - главы поселения О.Т. Головлевой и председателя Совета женщин Кинешемского муниципального района Л.И. Тумановой. Кульминацией праздника стало чествование многодетных матерей, долгожительниц, участниц художественной самодеятельности и рукодельниц села Шилекша, которым были вручены благодарственные письма и сладкие подарки от Администрации поселения. Без внимания не осталась ни одна представительница прекрасного пола, сидящая в зале – каждой были вручены цветы и воздушные шары. Творческим подарком для зрительниц стало выступление учащихся Шилекшинской школы, которые читали трогательные стихи о мамах.
Не менее красочными и запоминающимися получились праздники в селах Воскресенское, Зобнино и Бахарево,
Отрадно, что в Шилекшинском сельском поселении стало традицией широко отмечать все праздники, и год от года свободных мест в зрительном зале остается все меньше.

Возврат к списку