На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

С Днем медицинского работника

С Днем медицинского работника 09.06.2014

С Днем медицинского работника

Ежегодно каждую третью неделю теплого летнего месяца июня принято отмечать праздник, которому уже более 30 лет — день медика. Медицина — это поистине творчество, где нет права на ошибку, где человек, решающий стать медицинским работником, обладает такими уникальными качествами характера, как самоотверженность, доброта, честность и милосердие. Именно в этот день, утвержденный еще в 1980 году Указом Верховного Совета СССР, поздравляют людей, которые посвятили свою жизнь ответственной, благородной и весьма уважаемой по всему миру профессии.
Это праздник для всех жителей Кинешемского района, поскольку для человека нет более высокой ценности, чем его жизнь и здоровье.
Представители этой профессии всегда пользовались особым уважением и почетом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Именно Вам мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью.
От всего сердца хочется пожелать, чтобы в Вашей жизни было больше внимания и добрых слов благодарности от пациентов, больше радости и улыбок!
От имени всех жителей района благодарим вас за верное служение своему призванию, за самоотверженный труд во имя здоровья людей. Желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, счастья вам и удачи!

Глава Администрации Кинешемского муниципального района
С.В. Герасимов

Возврат к списку