На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе состоялась торжественная церемония Открытия года семьи

В Кинешемском районе состоялась торжественная церемония Открытия года семьи 06.03.2024

В Кинешемском районе состоялась торжественная церемония Открытия года семьи

Ушедший 2023 год Указом Президента России был объявлен Годом педагога и наставника, текущий 2024 – Годом семьи. Поэтому праздничное мероприятие, прошедшее во вторник, 5 марта в Первомайском Доме культуры, получило символичное название «От года педагога и наставника к Году семьи». В уютном зале собрались те, кто сделал очень много для педагогической профессии: руководители учреждений, учителя, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования. Но речь в этот день шла не только об их профессиональных достижениях и успехах, организаторы предложили заглянуть в другую их жизнь, познакомимся с их семьями.

Открыл мероприятие Глава Кинешемского района Александр Катаев: «Сегодня мы провожаем Год педагога и наставника, открываем новый год – Год семьи. Семья, как и учителя, являются важными звеньями воспитания и становления личности. Основные, фундаментальные вещи, конечно, закладывает семья, а потом воспитатели детских садов и педагоги все это закрепляют и усиливают. Хочу поблагодарить собравшихся здесь людей за ваш не простой и очень нужный труд, пожелать вашим семьям счастья и процветания, и чтобы вам всегда сопутствовала удача».

Также собравшихся поприветствовали и поздравили депутат Государственной Думы Михаил Кизеев, заместитель Председателя Ивановской областной думы Александр Фомин, депутат областной думы Анжелика Гатаулина, Председатель Совета Кинешемского района Ирина Шарова. В их словах прослеживалась одна и та же мысль - семья является основой нашего общества и важным фактором воспитания молодого поколения. Почетные гости приняли участие в чествовании лучших педагогов и их семей: дружных, спортивных, творческих. К слову, некоторые из них, являются настоящими учительскими династиями. Ведущие концерта рассказали о каждой из них подробно, были показаны видеопрезентации. Особой почести были удостоены многодетные семьи.

Торжественное мероприятие украсили творческие номера в исполнении солистов Наволокского дома культуры, спортивно-танцевального коллектива «Аэроденс» и семьи Ананьевых.

ФОТОАЛЬБОМ - https://vk.com/album-167305997_300709581


Возврат к списку