На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Глава Кинешемского района Александр Катаев принял участие в проекте «ГосСтарт.Диалог»

Глава Кинешемского района Александр Катаев принял участие в проекте «ГосСтарт.Диалог» 19.12.2023

Глава Кинешемского района Александр Катаев принял участие в проекте «ГосСтарт.Диалог»

Глава Кинешемского района Александр Катаев вместе со своим первым заместителем по экономическим вопросам Сергеем Сахаровым принял участие в проекте «ГосСтарт.Диалог», который направлен на вовлеченность молодежи на государственную и муниципальную службу.

Руководители муниципалитета встретились с учащимися районных школ и пообщались с ними в простой и непринужденной атмосфере. Некоторые из встреч прошли в популярном у школьников формате «Сто вопросом взрослому».

Спикеры рассказали о своей биографии, в том числе об основных этапах собственной профессиональной карьеры. Во время диалога будущие выпускники узнали много нового об особенностях муниципальной службы. Молодых людей интересовали, прежде всего, перспективы карьеры в органах местного самоуправления, возможности трудоустройства и меры поддержки для молодых специалистов, какие специальности в Кинешемском районе самые востребованные. Кроме того, школьников волновали вопросы, касающиеся дальнейшего развития поселений, в том числе их благоустройство, организации досуга молодежи. На все вопросы были даны подробные и исчерпывающие ответы.

Представители районной администрации, в свою очередь, поинтересовались у ребят, в какие ВУЗы они собираются поступать после окончания школы, собираются ли возвращаться жить и работать в район после получения профессии.

Отметим, что программа «ГосСтарт» реализуется по поручению Президента Российской Федерации и направлена на повышение привлекательности государственной и муниципальной службы среди молодежи.


Возврат к списку