На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Жители Кинешемского района могут сообщить о проблемах на специальной платформе обратной связи (ПОС)

Жители Кинешемского района могут сообщить о проблемах на специальной платформе обратной связи (ПОС) 19.05.2023

Жители Кинешемского района могут сообщить о проблемах на специальной платформе обратной связи (ПОС)

Платформа обратной связи (ПОС) — это современный и удобный инструмент общения граждан и власти, который предоставляет посетителям сайтов государственных организаций возможность направлять официальные обращения.

Баннер «Госуслуги. Решаем вместе» для перехода на платформу обратной связи размещен в верхней части официального сайта Администрации Кинешемского муниципального района. С недавнего времени специальные виджеты «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение» появились и на официальных страницах в соцсети «ВКонтакте» Администрации Кинешемского муниципального района, администраций всех поселений, а также на страницах госорганизаций, в том числе школ, детских садов, СКО, ресурсоснабжающих организаций. Кликнув по баннеру «Сообщить о проблеме» можно рассказать о своей проблеме или задать вопрос по актуальной теме. Виджет «Высказать мнение» создан для голосований. В частности, сейчас при переходе по нему можно проголосовать за объекты для благоустройства в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Также попасть на платформу можно через портал Госуслуг. Для этого необходимо иметь подтверждённую учётную запись на портале.

Только за 2022 год на ПОС поступило 44 сообщения от жителей Кинешемского района. В основном жалобы касались вопросов жилищно-коммунального хозяйства, содержания дорог, работы ресурсоснабжающих организаций. А, например, сейчас много сигналов о некачественной уборке мусора. 

В ближайших планах увеличить список объектов, которые будут работать с запросами граждан: к системе присоединяются школы и детские сады, учреждения допобразования и культуры, ресурсоснабжающие организации и управляющие компании.

Всё это позволит жителям Кинешемского района оперативно рассказать о проблемах и максимально быстро их решать.


Возврат к списку