На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе прошло творческое мероприятие для граждан старшего поколения «Я расскажу вам о войне…»

 В Кинешемском районе прошло творческое мероприятие для граждан старшего поколения «Я расскажу вам о войне…» 05.05.2023

В Кинешемском районе прошло творческое мероприятие для граждан старшего поколения «Я расскажу вам о войне…»

3 мая в Кинешемском муниципальном районе прошло творческое мероприятие для граждан старшего поколения «Я расскажу вам о войне…».

В уютном зале Осташевского дома культуры собрались более 60 человек – участников и зрителей из Наволокского городского поселения, Горковского, Луговского, Шилекшинского и Батмановского сельских поселений.

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Михаил Кизеев прислал в адрес участников и организаторов фестиваля приветственное письмо. С добрыми пожеланиями к собравшимся обратились заместитель главы Кинешемского муниципального района по социальным вопросам Сергей Дыдыкин, председатель Совета Кинешемского муниципального района Ирина Шарова, заместитель председателя Кинешемской районной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Ольга Бересток.

Концертная программа состояла из 16 номеров – театральных сценок, произведений советских и российских поэтов и композиторов, авторских песен о войне. Выступления было очень эмоциональными и трогательными, зрители в зале не могли сдержать слез и провожали артистов громкими аплодисментами и криками «Браво»!

В минуту молчания, каждый думал и вспоминал о своем - нет ни одной семьи в нашей стране, которую не затронула это кровопролитная война.

Подводя итоги встречи, директор Наволокского комплексного центра социального обслуживания населения Юлия Гусева подчеркнула, что наш основной долг сохранить историческую память о Великой Отечественной Войне, не оставив в забвении погибших солдат и отдать дань благодарности за героический подвиг живым. Наша страна заплатила слишком высокую цену за эту Победу, и никому не позволим ни сегодня, ни впредь забывать об этом.

Завершилось мероприятие минутой молчания, вручением дипломов и общей фотографией на память.

Отметим, что организатором мероприятия выступил Наволокский комплексный центр социальной защиты населения при поддержке Муниципального учреждения «Социально-культурное объединение Горковского сельского поселения» и Первомайского дома культуры.


Возврат к списку