На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Глава Кинешемского района помог отремонтировать канализационную трубу семье погибшего в Чечне военнослужащего

Глава Кинешемского района помог отремонтировать канализационную трубу семье погибшего в Чечне военнослужащего 04.04.2023

Глава Кинешемского района помог отремонтировать канализационную трубу семье погибшего в Чечне военнослужащего

В марте 2023 года в Администрацию Кинешемского муниципального района поступило обращение от семьи Подъяблонской с просьбой помочь в ремонте канализационной трубы. Это не совсем обычная семья. Антонида Ивановна Подъяблонская является мамой погибшего в Чечне гвардии рядового гранатометчика, Кавалера ордена Мужества Сергея Подъяблонского. Вместе с ней в частном доме проживает ее дочь и сестра Сергея, которая воспитывает двоих несовершеннолетних детей. Доходы у семьи не высокие - пенсия и детские пособия. Возможности самостоятельно выполнить качественный ремонт канализации у них не было.

Глава района Владимир Рясин по-особому чутко относится к семьям военнослужащих, погибших при исполнении своего долга. И в этот раз он сразу подключился к решению проблемы. На днях канализационная труба была заменена специалистами водоканала. 

Теперь стоит вопрос с приведением в порядок территории около дома, где проводились земляные работы. Владимир Рясин вместе со своим заместителем по социальным вопросам Сергеем Дыдыкиным пообещали женщинам приобрести машину песка для подсыпки. Эта работа будет выполнена с наступлением благоприятных погодных условий в конце апреля или начале мая, что станет подарком к Дню Победы.

Антонида Ивановна поблагодарила Владимира Рясина за оказанную помощь и внимательное отношение к проблемам матерей, погибших военнослужащих. Ранее, при содействии Главы Кинешемского района она получила возможность пройти лечение в одном из госпиталей региона.


Возврат к списку