На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Совет женщин Кинешемского муниципального района провел свое очередное заседание

Совет женщин Кинешемского муниципального района провел свое очередное заседание 16.06.2022

Совет женщин Кинешемского муниципального района провел свое очередное заседание

15 июня после длительного перерыва Совет женщин Кинешемского муниципального района провел свое очередное заседание. В нем приняли участие председатели Совета женщин Наволокского городского и сельских поселений Кинешемского муниципального района, Глава Кинешемского муниципального района В. И. Рясин, заместитель Главы по социальным вопросам С. В. Дыдыкин, начальник отдела по общим вопросам Е. П. Ступина и начальник отдела по вопросам культуры М. А. Гусев.

Председатели Совета женщин отчитались о проделанной работе и проведенных мероприятиях в нелегкий период пандемии коронавируса. После отчетов председателей актив Женсовета обсудил свое участие в акции «Поможем собрать детей в школу», а также ряд организационных вопросов, связанных с подготовкой к празднику День сельской женщины, проведение которого запланировано на 15 октября.

Начальник отдела по вопросам культуры М. А. Гусев, рассказал о подготовке к празднику Дня любви, семьи и верности, который пройдет 8 июля в Первомайском Доме культуры. В рамках праздника состоится награждение семей из Кинешемского района медалями «За любовь и верность».

В ходе заседания, участники Совета определили приоритетные задачи на 2022 год: продолжать помогать людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, принимать участие во всех субботниках, организованных на территории поселений, помогать школе в работе с неблагополучными семьями и «трудными» детьми, в том числе по патриотическому воспитанию, принимать участие в районных мероприятиях, оказывать поддержку и помощь органам местного самоуправления на местах, продолжить работу пункта социальной помощи.


Возврат к списку