На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

В Кинешемском районе прошла ежегодная августовская конференция

В Кинешемском районе прошла ежегодная августовская конференция 29.08.2018

В Кинешемском районе прошла ежегодная августовская конференция

Август для педагогов – это всегда своеобразный рубеж, на котором подводят итоги и ставят новые цели. Ежегодно августовское совещание объединяет педагогов в поиске ответов на актуальные вопросы развития образования.
В преддверии нового учебного года педагогическое сообщество Кинешемского района по традиции собралось на большой методический совет, чтобы подвести итоги и определить задачи районной системы образования на ближайшее время. Местом проведения мероприятия был выбран киноконцертный зал МЦ «Решма».
Поздравить учителей с началом учебного года пришли глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов, депутаты Ивановской областной Думы С.В. Мазалов и М.В. Кизеев, председатель Совета района И.Н. Шарова. Кроме слов поздравлений и искренней благодарности почетные гости выполнили приятную миссию – вручили грамоты и благодарности лучшим педагогам района.
Предметом обсуждения конференции – 2018 стало управление качеством образования в Кинешемском муниципальном районе. С основным докладом «Создание условий в Кинешемском муниципальном районе для детей с трудностями в обучении» выступила начальник управления образования О.А. Лебедева.
Конференцию продолжили доклады «Особенности взаимодействия с детьми дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями» (О.Н. Беляева, заведующая ЦРР – детский сад №1 г.Наволоки); «Качество образования в школе: проблемы и пути решения» (И.Ю. Борисова, директор Дьячевской школы); «Организация (создание условий) обучения детей, испытывающих трудности в обучении» (Л.В. Доброва, директор школы №4 г.Наволоки).
Конференция завершилась концертом учащихся и педагогов Ивановского музыкального училища.


Возврат к списку