На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

C Днем российского предпринимательства

C Днем российского предпринимательства 24.05.2018

C Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Кинешемского муниципального района!
26 мая российское бизнес-сообщество отмечает свой профессиональный праздник – День предпринимательства. Он свидетельствует об уважении к представителям бизнеса, о повышении престижа предпринимательской деятельности, важность и значение которой трудно переоценить. Это праздник всех, кто выбрал самостоятельность, ответственность и созидание, тех, кто не боится рисковать, решая важнейшие экономические и социальные задачи.
Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!
Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Кинешемского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее нашего района напрямую связано с открывшимися перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний, благодаря созданию территории опережающего социально- экономического развития моногорода Наволоки.
Сегодня не просто развивать и поддерживать бизнес, и, с каждым годом делать это все сложнее, но мы уверенны, что вместе сможем найти правильные решения, преодолеем все преграды и обеспечим развитие наших предприятий на долгосрочный период.
Отдельно хочется остановиться на важной роли руководителей обществ, компаний. Именно на основе их лидерских качеств, целеустремленности и преданности делу мы движемся вперед, к намеченной цели. Выражаю всем Вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность, преданность своему делу.
Для многих из Вас спонсорство различных мероприятий Кинешемского муниципального района давно стало привычным делом.В России бизнес с удовольствием использует спонсорство для создания благоприятного имиджа и рекламы, направленной на группу своих потребителей.
Хочу за это сказать отдельные слова благодарности индивидуальным предпринимателям Галимову Нариману Исрафиловичу, Трошиной Наталье Николаевне, Фомичеву Денису Александровичу, Косулину Михаилу Павловичу, Шахаловой Александре Николаевне, руководителям ООО «Санаторий Станко» Пономаревой Ангелине Львовне и АО «Птицефабрика Кинешемская» Бочковой Галине Юрьевне, директору ФГБУЗ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России Кизееву Михаилу Владимировичу за отзывчивое отношение к проблемам района и безвозмездное служение на благо района.
Желаю успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!
Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок и реализации бизнес-проектов, удач и побед!


С уважением, Глава Кинешемского муниципального района С.В.Герасимов


Возврат к списку