На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Анонсы


05.07.2023

Уважаемые жители Кинешмы и Кинешемского муниципального района!

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального район в третьем квартале 2023 года.

(Утверждены распоряжением Председателя Совета Кинешемского муниципального района от 4 июля 2023 года № 34-р)

Фамилия, имя, отчество

Дата и время приема

Место приема

1.

Румянцев Алексей Германович

7 августа 09.00-10.00

г. Наволоки, административное здание (ул. Ульянова, 6А, кабинет 2)

4 сентября 09.00-10.00

с. Первомайский, Дом культуры

2.

Беляева Ольга Николаевна

4 августа, 1 сентября

09.00-10.00

г. Наволоки, административное здание (ул. Ульянова, 6А, кабинет 2)

3.

Фомичев Денис Александрович

1 августа 13.00-14.00

г. Наволоки, административное здание (ул. Ульянова, 6А, кабинет 2)

4 сентября 13.00-14.00

с. Первомайский, Дом культуры

4.

Куртаков Алексей Сергеевич

28 августа, 7 сентября

10.00-11.00

с. Батманы, администрация Батмановского с/п

5.

Смирнов Владимир Сергеевич

22 августа 10.00-11.00

с. Батманы, администрация Батмановского с/п

5 сентября 10.00-11.00

д. Лагуниха, Дом культуры

6.

Голубева

Ирина Александровна

15 августа 10.00-11.00

д. Вахутки, Дом культуры

15 сентября 10.00-11.00

с. Батманы, администрация Батмановского с/п

7.

Зайцев Алексей Николаевич

25 июля, 25 августа

10.00-11.00

д. Горки, администрация Горковского с/п

8.

Ладыга

Анатолий Павлович

8 августа, 19 сентября

10.00-11.00

д. Горки, администрация Горковского с/п

9.

Шарова Ирина Николаевна

11 июля 10.00-11.00

д. Осташево, Дом культуры

19 сентября 10.00-11.00

д. Горки, администрация Горковского с/п

10.

Тюрина Светлана Витальевна

18 июля 09.00-10.00

с. Ильинское, библиотека

21 сентября 10.00-11.00

д. Ласкариха, администрация Ласкарихинского с/п

11.

Безруков Илья Александрович

6 августа, 3 сентября

11.00-12.00

с. Ильинское, библиотека

12.

Черемохин

Сергей Вячеславович

25 августа 10.00-12.00

д. Ласкариха, администрация Ласкарихинского с/п

28 сентября 10.00-11.00

г. Кинешма, ул. им. Ленина, 12, кабинет 37

13.

Якимов Вячеслав Викторович

21 августа, 25 сентября 11.00-12.00

д. Луговое, администрация Луговского с/п

14.

Зоров Александр Леонидович

17 августа, 21 сентября

13.00-14.00

д. Луговое, администрация Луговского с/п

15.

Платонова Татьяна Леонидовна

22 августа 11.00-12.00

д. Луговое, Луговская средняя школа, кабинет 34

26 сентября 11.00-12.00

д. Луговое, администрация Луговского с/п

16.

Колесниченко Виктор Вячеславович

24 июля 14.00-15.00

с. Решма, администрация Решемского с/п

7 августа 14.00-15.00

д. Журихино, Дом культуры

17.

Кучинский Анатолий Владимирович

20 августа 11.00-12.00

д. Дьячево, администрация Решемского с/п

20 сентября 11.00-12.00

с. Решма, администрация Решемского с/п

18.

Галимов

Нариман Исрафилович

16 августа 12.00-13.00

д. Дьячево, администрация Решемского с/п

27 сентября 14.00-15.00

с. Решма, администрация Решемского с/п

19.

Катичев Александр Николаевич

14 августа 09.00-10.00

с. Шилекша, администрация Шилекшинского с/п

11 сентября 09.00-10.00

с. Воскресенское, Дом культуры

20.

Головлева

Ольга Терентьевна

22 августа 11.00-12.00

с. Бахарево, клуб

26 сентября 11.00-12.00

с. Шилекша, администрация Шилекшинского с/п

21.

Бородина Наталья Владимировна

8 августа 11.00-12.00

с. Зобнино, клуб

5 сентября 11.00-12.00

с. Шилекша, администрация Шилекшинского с/п

 

 

 


Возврат к списку