| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
До сих пор она активно занимается общественной деятельностью.
По ней можно устроиться на работу оператором связи, почтальоном, а также на другие вакансии.
Теперь она будет представлять регион на Всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин» в Санкт-Петербурге.
Лучшей Юлия Качалова стала в компетенции «Дошкольное воспитание» - юниоры.
Акценты были сделаны на благоустройстве, освещении улиц, поддержании ЖКХ, обеспечении пожарной безопасности в населенных пунктах.
С соблюдением необходимых санитарно-эпидемиологических требований.
Актуальная информация для жителей.
Организатором мероприятия выступил Наволокский комплексный центр социального обслуживания населения.
Крупные торговые сети ограничат свои наценки на продукты на уровне 5%.
Представитель команды Иван Иванов стал победителем личного зачета среди мужчин. Новости 1631 - 1640 из 2902 Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец |
Анонсы
Конкурс является одним из флагманских проектов в сфере развития сельских территорий и подготовки новых кадров для села.
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме.
Цель Акции – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе.
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления. Новости 11 - 20 из 477 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |