![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Патриотическая акция объединила жителей нескольких муниципалитетов.
Департамент природных ресурсов и экологии Ивановской области напоминает!
Ключевой темой стало обсуждение готовности объектов ЖКХ и социально-культурной сферы к работе в условиях предстоящего осенне-зимнего отопительного периода.
К своей правотворческой работе Совет муниципального района в новом составе вернется 2 октября.
На территории военно-исторического комплекса «Рубеж маршала Василевского» в Вахутках пройдет военно-патриотическое мероприятие «Помним, гордимся, чтим!».
Дополнительно к выпуску почтовой марки изданы конверты первого дня и изготовлены штемпеля специального гашения для Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Иваново и Кинешмы.
Сделать это можно совершенно бесплатно.
Масштабные спортивные состязания объединили восемь команд, представляющих предприятия атомной отрасли и медицинские учреждения ФМБА России.
Соревнования прошли в спортивном комплексе «Арена-Иваново» и парке "Харинка".
Вместе с губернатором Станиславом Воскресенским народные избранники обсудили приоритетные направления работы на ближайшие годы. Новости 1 - 10 из 2870 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
Анонсы
Цель Акции – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе.
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей.
В связи с проведением ремонтных работ на газопроводе низкого давления.
На дамбе реки Волга соревноваться будут как мужчины, так и женщины.
По вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на образование.
Для гостей праздника будут работать выставочно-ярмарочные площадки продуктовых и промышленных товаров, пройдут мастер-классы по декоративно – прикладному творчеству, состоится концерт.
Новости 11 - 20 из 473 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |