![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
За управление транспортным средством в состоянии опьянения водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Профилактические мероприятия пройдут на территории Кинешемского, Заволжского и Юрьевецкого районов.
В соревнованиях приняли участие около 60 человек.
Мероприятие было направленно на снижение дорожно-транспортного травматизма детей-пассажиров.
Повестка включала 4 вопроса.
Кинешемское отделение Центра ГИМС предупреждает о большой вероятности несчастных случаев.
Торжественное чествование умельцев прошло в Ивановском Доме национальностей.
Конкурсный отбор прошли 9 проектов из Кинешемского района.
В соревнованиях приняли участие 65 обучающихся из пяти образовательных учреждений Кинешемского района.
Главная цель таких встреч – закрепление у юных участников дорожного движения знаний, умений и навыков безопасного поведения на проезжей части.
Новости 691 - 700 из 2871 Начало | Пред. | 68 69 70 71 72 | След. | Конец |
Анонсы
Организатор - областной центр культуры и творчества при поддержке Департамента культуры Ивановской области.
Акция приурочена к 130-й годовщине со дня рождения Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза А.М.Василевского.
Большое патриотическое мероприятие пройдет на «Рубеже маршала Василевского» в Вахутках.
Просим жителей района сохранять спокойствие и не предпринимать никаких действий.
По вопросам проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Конкурс является одним из флагманских проектов в сфере развития сельских территорий и подготовки новых кадров для села.
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме. Новости 1 - 10 из 473 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |