![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Она была посвящена формированию читательской грамотности в учебной и воспитательной деятельности учителя русского языка и литературы.
В нем приняли участие школьники, родители и жители села.
Победители будут состязаться с лучшими чтецами Ивановской области.
Она внесла огромный вклад в развитие системы образования Кинешемского района.
В ее составе выступили учащиеся Дьячевской и Наволокских школ.
После доклада Глава ответил на вопросы жителей.
Подать документы необходимо до 10 апреля включительно.
На сегодняшний день в базу ЕГИССО загружена информация о более 470 тыс. жителей области, получающих социальную помощь.
Напоминание о соблюдении правил безопасного поведения на льду весной в период паводка и ледохода.
И рассказал о наиболее важных мероприятиях по дальнейшему развитию поселения в 2022 году. Новости 1571 - 1580 из 2871 Начало | Пред. | 156 157 158 159 160 | След. | Конец |
Анонсы
По традиции основная праздничная и торжественная часть пройдет на стадионе у физкультурно-спортивного комплекса.
Социально значимым итогом акции станет оказание адресной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны.
Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по адресу: www.total-test.ru.
Ивановскую область представляет «Сосна дубравная», произрастающая в деревне Камешково Шуйского района.
В связи с проведением плановых ремонтных работ.
С ивановскими предпринимателями поделятся опытом успешные бизнесмены и эксперты федерального и регионального уровня.
В программе мероприятия выступления спикеров федерального уровня, которые расскажут о преимуществах локального рынка, поделятся опытом реализации успешных проектов в малых городах.
Тема: «Тренды и тенденции развития индустрии гостеприимства в 2023 г. в решении ключевых задач: кадры, смыслы и сервис».
Прием заявок продлится до 21 мая.
Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс. Новости 161 - 170 из 473 Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |