Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

Анонсы


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Ивановская область участвует в реализации федерального проекта 14.07.2014 Ивановская область участвует в реализации федерального проекта

В Ивановской области продолжается реализация проекта Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» по разработке и внедрению информационно-аналитической системы мониторинга и коррекции физического развития и физической подготовленности школьников. Инициатором проекта выступила общественная организация «Всероссийское общество инвалидов».

Чем больше отдаешь, тем больше получаешь 01.07.2014 Чем больше отдаешь, тем больше получаешь

12 июня Кинешемский район с традиционно русским размахом отметил свой 85-летний юбилей. Праздничное шествие, ярмарка, выступления творческих коллективов, дискотека и праздничный салют… И уже ни для кого не секрет, что проведение подобных мероприятий было бы невозможно без внебюджетных источников. Причем доля так называемых спонсорских средств зачастую значительно превышает объемы бюджетного финансирования.

Районный Совет женщин в работе 01.07.2014 Районный Совет женщин в работе

30 июня 2014г. состоялось расширенное заседание президиума Совета женщин Кинешемского муниципального района под руководством Л.И.Тумановой, в котором приняли участие председатели Советов женщин сельских поселений и Наволокского городского поселения.

Кинешемский район влился в Олимпийское движение 30.06.2014 Кинешемский район влился в Олимпийское движение

Вместе со всей страной 28 июня Кинешемский район отметил главный спортивный праздник лета – Всероссийский олимпийский день. Он был посвящён блестящему выступлению нашей сборной на Играх в Сочи.

В Кинешемский район приедут олимпийские чемпионы 25.06.2014 В Кинешемский район приедут олимпийские чемпионы
По поручению Олимпийского комитета России 28 июня в различных регионах нашей страны пройдет XXV Всероссийский олимпийский день. В этом году он будет посвящен успехам российских спортсменов на зимних Олимпийских играх в Сочи и 120-летию основания Международного олимпийского комитета.

В дачном отеле "Семигорье" прошел бал выпускников Кинешемского района 24.06.2014 В дачном отеле "Семигорье" прошел бал выпускников Кинешемского района
Большой выпускной бал под алыми парусами прошел в дачном отеле «Семигорье».

Туристический проект «Кинешемская сторона» вошел в федеральную целевую программу 24.06.2014 Туристический проект «Кинешемская сторона» вошел в федеральную целевую программу

Заседание Координационного совета Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской федерации на 2011-2018 годы» прошло в Москве в начале июня.

Это должен знать каждый отдыхающий у воды 17.06.2014 Это должен знать каждый отдыхающий у воды

С 1 июня начался купальный сезон 2014 года. Основными причинами гибели людей является купание в непредназначенных для этого местах и в состоянии алкогольного опьянения.

Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года 16.06.2014 Состоялась жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года

15 июня была проведена жеребьёвка Лиги Чемпионов Кинешемского муниципального района по мини-футболу 2014 года, которая состоялась с помощью телеэфира лотереи «Русское лото».

Кинешемский район отметил юбилей 13.06.2014 Кинешемский район отметил юбилей

Юбилей Кинешемского района торжественно отметили в Луговом. Были и праздничное шествие колонн, и различные выставки, и многочисленные концерты, в которых приняли участие местные исполнители, и большая спортивная программа.


Новости 2671 - 2680 из 2873
Начало | Пред. | 266 267 268 269 270 | След. | Конец Все

Анонсы


Дан старт Всероссийскому конкурсу «Экологический герб: знать, чтобы сохранить» 10.05.2023 Дан старт Всероссийскому конкурсу «Экологический герб: знать, чтобы сохранить»

Регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте!

Внимание. Отключение газа! 25.04.2023 Внимание. Отключение газа!

Будут производиться плановые, ремонтные работы, связанные с остановом ГРС «Наволоки».

Продолжается сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени» 21.04.2023 Продолжается сбор идей на третий форум «Сильные идеи для нового времени»

Прием заявок продлится до 26 апреля.

Всероссийский экологический субботник  «Зеленая Весна» 19.04.2023 Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

Администрация Кинешемского муниципального района предлагает жителям поддержать экологический марафон.

Администрация Кинешемского муниципального района объявляет о проведении ежегодного конкурса «Предприниматель года Кинешемского муниципального района» 18.04.2023 Администрация Кинешемского муниципального района объявляет о проведении ежегодного конкурса «Предприниматель года Кинешемского муниципального района»

Заявки принимаются до 19 мая 2023 года.

Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой с 17 апреля по 1 мая 2023 года организованна «горячая линия» 18.04.2023 Волжской межрегиональной природоохранной прокуратурой с 17 апреля по 1 мая 2023 года организованна «горячая линия»

По вопросам исполнения законодательства об охране и использовании лесов, в том числе об обеспечении пожарной безопасности в лесах.

Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты организует бесплатные онлайн-конференции 14.04.2023 Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты организует бесплатные онлайн-конференции

К участию приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности организаций, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда на предприятиях.

Открыт сбор идей и инициатив на Форум «Сильные идеи для нового времени» 14.04.2023 Открыт сбор идей и инициатив на Форум «Сильные идеи для нового времени»

Его проводят автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонд Росконгресс.

Приглашаем принять участие в итоговом мероприятии проекта, посвящённого предпринимателям-землякам 13.04.2023 Приглашаем принять участие в итоговом мероприятии проекта, посвящённого предпринимателям-землякам

28 апреля 2023 года в 13:00 в прямом эфире на YouTube.

13 апреля состоится горячая линия по вопросам использования побочных продуктов животноводства на землях сельскохозяйственного назначения 12.04.2023 13 апреля состоится горячая линия по вопросам использования побочных продуктов животноводства на землях сельскохозяйственного назначения

Все заинтересованные лица могут получить консультацию специалистов отдела государственного земельного надзора.


Новости 171 - 180 из 473
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец Все