![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
Актуальная информация.
Это возможность получать дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели.
Прозвучали острые вопросы касающиеся сферы ЖКХ, ремонта дорог, вывоза ТБО, нехватки медработников в ФАПах и другие.
Была заслушана информацию об организации летнего отдыха детей в 2024 году и завершена работа над изменениями в Устав муниципалитета.
Спортсмены состязались на дистанции 100 метров комплексным плаванием.
Подрядчик уже уложил первый выравнивающий слой асфальта.
Общая протяженность новой пешеходной зоны составит около 700 метров.
Новый асфальт будет уложен на участке более 1 км.
Поздравление Главы Кинешемского муниципального района А.А.Катаева.
С праздником поздравили Алексея Андреевича Ковылина и Евгения Михайловича Моисеева. Новости 561 - 570 из 2859 Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 | След. | Конец |
Анонсы
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Конкурс является одним из флагманских проектов в сфере развития сельских территорий и подготовки новых кадров для села.
Прием пройдет в здании Администрации Кинешемского района, по адресу: ул.Ленина, дом 12 (актовый зал).
Праздник пройдет на благоустроенной Базарной площади г.Наволоки.
Соревнования пройдут пройдут 20 сентября на стадионе "Волжанин" в Кинешме.
Цель Акции – формирование экологических привычек и культуры бережного отношения к родной природе.
В связи с проведением ремонтных работ будет временно прекращено газоснабжение жилых домов, расположенных на ул. Промышленная и ул. Советская.
Участие в Олимпиаде позволит оценить свой уровень компетенций, выявить области для дальнейшего развития и получить новые знания.
Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, представителями органов власти и бизнеса, ведущими экспертами рынка, лидерами отрасли торговли и специалистами в области электронной коммерции.
В конкурсной программе примут участие около 40 музыкантов из Ивановской, Владимирской, Ярославской и Нижегородской областей. Новости 1 - 10 из 468 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |