| Администрация Кинешемского муниципального района | ||
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
|
Новости
Дорогие жители Кинешемского муниципального района! От всего сердца поздравляю православных христиан, всех жителей нашего района, отмечающих Светлое Христово Воскресение!
Четверо учителей Кинешемского района получили гранты за высокий уровень подготовки учеников к ЕГЭ и поступлению в высшие учебные заведения.
Во исполнение поручения Правительства Ивановской области 1 апреля Глава Администрации Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов провел совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний, осуществляющих свою деятельность на территории района, по вопросу ограничения взимаемой платы за места общего пользования с жителей многоквартирных домов.
29 марта в Доме культуры г.Наволоки состоялся финал «Педагог дополнительного образования - 2013». Официальным спонсором сегодняшнего мероприятия выступил ОАО «Промсвязьбанк».
Кинешемский район отметил День работников культуры. Этот праздник во многом является знаковым для Кинешемской земли, на которой сохраняются и преумножаются исконно русские народные традиции, уделяется большое внимание развитию народных промыслов, с раннего детства прививается любовь к родному краю. Безусловно, в этом огромная заслуга работников культуры района - людей с активной жизненной позицией, способных дарить радость общения с миром красоты, духовности.
27 марта 2013 года отмечает свой 85-летний юбилей удивительный человек, Почетный гражданин Кинешемского района Павел Михайлович Гундоров.
В соответствии со ст. 43 Закона РФ от 27.12.1991 г. №2124-1 «О средствах массовой информации» Администрация Кинешемского муниципального района направила в адрес интернет-газеты «Курсив-Иваново» требование опровержения несоответствующих действительности и порочащих честь и достоинство сведений, которые были распространены в данном средстве массовой информации, поскольку редакция не располагает доказательствами того, что распространенные ею сведения соответствуют действительности.
Подведены итоги операции «Здоровый образ жизни» в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Несовершеннолетние», которая проводилась на территории Кинешемского района с 13 февраля по 14 марта. В ней приняли участие 9 сотрудников правоохранительных органов и 14 представителей субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений.
В Совете Кинешемского муниципального района продолжается практика проведения «Часа администрации». 15 марта о своей работе в 2012 году перед депутатами отчитались заместитель главы администрации по экономическому развитию С.В. Сахаров и заместитель главы администрации по социальным вопросам Н.А. Гаганова. Предварительно депутаты определили ряд интересующих их направлений в сфере экономики и социальной политики.
Новости 3001 - 3010 из 3043 Начало | Пред. | 299 300 301 302 303 | След. | Конец |
Анонсы
Актуальная информация.
Участниками могут стать школьники, студенты СПО и вузов, а также молодые учёные в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие в России и иностранных государствах.
В мероприятии примет участие старший судебный пристав Кинешемского РОСП УФССП России по Ивановской области.
Приём творческих работ продлится до 31 марта включительно.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Актуальная информация.
Победители получат награды, а их успехи, традиционно, будут представлены всеобщему вниманию на торжественной церемонии награждения в ходе 12-ой «Недели Российского Ритейла».
Мероприятие состоится в здании Кинешемской городской прокуратуры 28 января.
Приглашаются руководители организаций, индивидуальные предприниматели, самозанятые граждане. Новости 1 - 10 из 494 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |