|  |  | Администрация Кинешемского муниципального района | 
|  | 
|  | 
|  | Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области | 
 Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Мы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
 Александр Катаев
		
| 
 Новости  
 
									 27 октября состоялось торжественное открытие спортивного зала Батмановской средней школы после проведения капитального ремонта. 
									 20 октября в Наволокском Доме культуры состоялось открытие нового сезона Школьной лиги КВН. 
									 Идет к завершению сельскохозяйственный год, заготовлены корма, убран урожай, подведены предварительные итоги, и традиционно в октябре отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. 
									 15 октября в ДК Батмановского сельского поселения состоялся праздник, посвященный сельской женщине. Жизнь на селе никогда не была легкой, эту жизнь выдерживали только сильные, добрые, любящие женщины. 
									 Развитие крестьянско-фермерского движения определено как одно из приоритетных в области агропромышленного комплекса нашей страны. В аграрном секторе Кинешемского района эти формы деятельности активно развиваются. На территории муниципалитета сельскохозяйственным производством занимается 23 крестьянских (фермерских) хозяйств. 
									 Первый участок дороги, построенный с помощью высокотехнологичных материалов, появился в Кинешемском районе. Там, где еще совсем недавно была полуразмытая «грунтовка», теперь без опасений могут ездить не только легковые автомобили, но и небольшие грузовики. 
									 6 октября в Санкт-Петербурге состоялся бой за титул чемпиона ММА «Fight Nights Global 75», в котором сошлись уроженец города Наволоки Никита Чистяков и претендент из Словакии Томаш Дэк. 
									 6 октября в зале школы №4 г.Наволоки прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. 
									 Уважаемые педагоги! Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем учителя! 
									 В сентябре состоялись две международные туристические выставки: «Отдых-2017» в Москве и «Visit Russia » в Ярославле. В них приняли участие представители Кинешемского района. Новости 2321 - 2330 из 2895 Начало | Пред. | 231 232 233 234 235 | След. | Конец | 
 Анонсы  
 
									 Прием заявок продлится до 21 мая. 
									 Конкурс проводится в рамках форума «Сильные идеи для нового времени», организованного АСИ и Фондом Росконгресс. 
									 Регистрируйтесь, участвуйте и побеждайте! 
									 Будут производиться плановые, ремонтные работы, связанные с остановом ГРС «Наволоки». 
									 Прием заявок продлится до 26 апреля. 
									 Администрация Кинешемского муниципального района предлагает жителям поддержать экологический марафон. 
									 Заявки принимаются до 19 мая 2023 года. 
									 По вопросам исполнения законодательства об охране и использовании лесов, в том числе об обеспечении пожарной безопасности в лесах. 
									 К участию приглашаются руководители и специалисты служб охраны труда и промышленной безопасности организаций, представители трудовых коллективов, осуществляющих общественный контроль по охране труда на предприятиях. 
									 Его проводят автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Фонд Росконгресс. Новости 171 - 180 из 475 Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец | 
|  | 
| © «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |