![]() |
![]() |
Администрация Кинешемского муниципального района |
![]() |
![]() |
![]() |
Официальный сайт Кинешемского муниципального района Ивановской области |
С уважением,
Глава Кинешемского муниципального района
Александр Катаев
Новости
В школах Кинешемского района продолжается дистанционное обучение учащихся.
30.03.2020 зарегистрирован четвертый резидент территории опережающего социально-экономического развития «Наволоки» ООО «Центр развития моногорода».
98 семей Кинешемского района получили бесплатные продуктовые наборы. Это семьи, стоящие на учете в органах социальной защиты населения как малоимущие или многодетные.
Скорректирован график движения автобусов в села Бахарево и Зобнино.
Изменен график движения автомобильного транспорта.
Уважаемые жители и гости Кинешемского муниципального района!
Внутренний мир человека можно сравнить с лесом. И у каждого он особенный. Там свои, хорошо знакомые ему полянки, тропинки, растения и животные.
В связи с введением ограничительных мероприятий по профилактике новой вирусной инфекции в администрации Кинешемского муниципального района отменяется личный прием граждан Новости 1811 - 1820 из 2729 Начало | Пред. | 180 181 182 183 184 | След. | Конец |
Анонсы
С 3 февраля по 7 февраля 2025 года в Общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки.
По вопросам обеспечения транспортной доступности, в том числе организации пассажирских перевозок.
Соревнования будут посвящены 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Принять участие могут все желающие.
Мероприятие пройдет у стелы в честь ветеранов боевых действий на ул.Ульянова.
Филиал по городу Кинешме и Кинешемскому району сообщает о графике приёма граждан в предстоящие выходные (праздничные) дни.
Гуляния состоятся 14 декабря.
Заместитель прокурора Ивановской области Артур Мугу ответит на вопросы, касающиеся соблюдения трудовых прав.
В консультировании граждан на безвозмездной основе примут участие члены Ассоциации юристов России и её партнеры.
Граждане смогут сообщить информацию о неполучении лекарственных препаратов и медицинских изделий. Новости 21 - 30 из 440 Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец |
![]() |
© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011 |