Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru

Анонсы

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Каникулы в формате online 20.07.2020 Каникулы в формате online

В каникулярное время  на базе всех общеобразовательных организаций функционируют online-лагеря дневного пребывания.

«Решаем вместе»: жители Ивановской области выберут приоритетные направления расходов дополнительных средств бюджета региона 23.06.2020 «Решаем вместе»: жители Ивановской области выберут приоритетные направления расходов дополнительных средств бюджета региона

Высказать свое мнение относительно того, на какие сферы следует направить дополнительные средства, поступившие в бюджет Ивановской области, жители региона смогут на избирательных участках в дни Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Для этого стартует проект «Решаем вместе».

Уважаемые жители Кинешемского района! Дорогие земляки! 11.06.2020 Уважаемые жители Кинешемского района! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

С Днем социального работника! 08.06.2020 С Днем социального работника!

Уважаемые специалисты социальной службы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Регламент соблюдать необходимо 04.06.2020 Регламент соблюдать необходимо

В Кинешемском районе продолжается проверка торговых точек на предмет соблюдения новых регламентов, введенных в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой.

#Сидимдома 02.06.2020 #Сидимдома

В Ивановской области сохраняется угроза заражения коронавирусом, из-за чего для граждан старше 65 лет сохраняется требование по самоизоляции.

1 июня – Международный день защиты детей 01.06.2020 1 июня – Международный день защиты детей

Поздравляем юных жителей района и их родителей с Международным днем защиты детей!

Учебный год завершен! 29.05.2020 Учебный год завершен!

Дорогие ученики! Уважаемые учителя, родители! Подходит к концу, пожалуй, самый непростой учебный год. Поздравляю всех школьников, их родителей с окончанием 2019-2020 учебного года! Года непростого, но интересного!

В работу по оказанию помощи семьям Кинешемского района включились местные меценаты 28.05.2020 В работу по оказанию помощи семьям Кинешемского района включились местные меценаты

Семьям, оказавшимся в период пандемии в сложной жизненной ситуации, вручены продуктовые наборы. Благотворитель пожелал остаться неизвестным.

Глава Кинешемского района Сергей Герасимов почтил память павших в Великой Отечественной войне 09.05.2020 Глава Кинешемского района Сергей Герасимов почтил память павших в Великой Отечественной войне

Вместе с жителем блокадного Ленинграда Евгением Михайловичем Моисеевым Сергей Вячеславович возложил цветы к памятному знаку в селе Решма


Новости 1641 - 1650 из 2586
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец Все

Анонсы


Центр «Мой бизнес» приглашает на семинар-лекцию «Выставочно-ярмарочные мероприятия города Кинешма» 19.07.2024 Центр «Мой бизнес» приглашает на семинар-лекцию «Выставочно-ярмарочные мероприятия города Кинешма»

Мероприятие состоится 23 июля в 14:00 в муниципальном офисе Центра «Мой бизнес» в Кинешме.

Ассоциация «СИЗ» и выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2024) продолжают прием заявок на творческий конкурс БИОТ АРТ 05.07.2024 Ассоциация «СИЗ» и выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ 2024) продолжают прием заявок на творческий конкурс БИОТ АРТ

Конкурс проводится для двух возрастных групп в нескольких номинациях.

Стартовал приём заявок на IV Всероссийский фестиваль декоративно-прикладного творчества «УЮТНАЯ ИГРУШКА» 05.07.2024 Стартовал приём заявок на IV Всероссийский фестиваль декоративно-прикладного творчества «УЮТНАЯ ИГРУШКА»

Приём заявок: до 31 июля.

Продолжается прием заявок на II Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания» 05.07.2024 Продолжается прием заявок на II Всероссийский конкурс детей и молодёжи «Юный Управдом – созидатель благоприятной среды проживания»

Регистрация на заочный этап конкурса открыта до 4 ноября 2024 года.

Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! 28.06.2024 Уважаемые жители Кинешемского муниципального района!

Опубликован график и место приема жителей Кинешемского муниципального района депутатами Совета Кинешемского муниципального района в третьем квартале 2024 года.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан на бесплатный семинар-лекцию на тему: «Сувенирная продукция на локальной идентичности. От идеи до реализации. Особенности туристического сувенира» 25.06.2024 Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан на бесплатный семинар-лекцию на тему: «Сувенирная продукция на локальной идентичности. От идеи до реализации. Особенности туристического сувенира»

Мероприятие состоится 26 июня с 13:00 в муниципальном офисе Центра в Кинешме.

28 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь 25.06.2024 28 июня жители Ивановской области смогут получить бесплатную юридическую помощь

Юристы проведут консультации в 31 центре.

Прокурор Ивановской области Андрей Жугин 26 июня проведет личный прием граждан 25.06.2024 Прокурор Ивановской области Андрей Жугин 26 июня проведет личный прием граждан

Будут разъяснены вопросы назначения пособия на детей.

Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан на встречу-семинар с представителями УФНС России по Ивановской области (18+) 19.06.2024 Центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей и самозанятых граждан на встречу-семинар с представителями УФНС России по Ивановской области (18+)

Мероприятие состоится 27 июня 2024 г. в Шуе.

Центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых граждан и предпринимателей Ивановской области принять участие в семинаре «С нуля до PRO. Как продавать на Авито в 2024 году: методы, лайфхаки, кейсы» (18+) 10.06.2024 Центр «Мой бизнес» приглашает самозанятых граждан и предпринимателей Ивановской области принять участие в семинаре «С нуля до PRO. Как продавать на Авито в 2024 году: методы, лайфхаки, кейсы» (18+)

Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.


Новости 41 - 50 из 424
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все