На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Спасибо вам, ветераны!

26.02.2015

Спасибо вам, ветераны!

Торжественное мероприятие, посвященное вручению участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», прошло в Решемском сельском поселении.
В концертном зале медицинского центра «Решма» собрались ветераны, почетные гости, учащиеся и педагоги Решемской и Дьячевской школ. Присутствующих поздравили Глава Кинешемского муниципального района Н.А. Лебедев, глава администрации Решемского сельского поселения И.Г. Кошкина, заместитель главного врача МЦ «Решма» С.В.Краснобаев.
Жаль, что не все ветераны смогли по состоянию здоровья побывать на празднике. В Решемском сельском поселении юбилейной медалью награждены 62 человека, но только 13 нашли в себе силы приехать на это торжество. Остальные награжденные также не будут забыты: памятная медаль им будут вручена на дому в ближайшее время.
Пришедших на праздник встречали гостеприимные ведущие. Артисты, выступавшие перед ветеранами, старались поднять им настроение и сделать все, чтобы этот день остался в памяти ветеранов на всю жизнь.
Незабываемый урок патриотического воспитания получили наши школьники - они другими глазами посмотрели на тех, кто живет рядом с ними. Ребята осознали, что все эти пожилые люди прожили долгую, трудную, а порой и героическую жизнь.
Убеленные сединами ветераны принимали памятные подарки, цветы и со слезами на глазах благодарили за оказанные им почет и внимание. Праздник получился душевным, ярким, добрым.
Администрация Решемского сельского поселения благодарит главного врача медицинского центра «Решма» Михаила Владимировича Кизеева за помощь, поддержку и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Возврат к списку