На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В Дьячево зажгли звезды


В Дьячево зажгли звезды 29.04.2014

В Дьячево зажгли звезды

В воскресенье в деревне Дьячево состоялся третий фестиваль художественной самодеятельности «Дьячевские звезды». Более семидесяти танцоров, музыкантов, поэтов и народных умельцев возрасте от 3 лет до 81 года со всего Кинешемского района и из города Кинешмы блеснули своим талантом на этом празднике творчества.
В зале Дьячевского дома культуры было по-настоящему тепло и солнечно от улыбок участников и зрителей. За три года существования фестиваля жители деревни Дьячево успели полюбить его и воспринимают как яркий, долгожданный праздник. Дьячево всегда славилось талантами, неслучайно именно здесь родился этот фестиваль, география которого уже вышла за рамки одного населенного пункта.
Организаторы фестиваля - творческий коллектив Дьячевского ДК рассказывают, что мероприятие задумывалось именно как праздник, где каждый - уже победитель и достоин призов и дипломов. В этом году значительную помощь в проведении фестиваля оказали Кинешемское районное местное отделение партии «Единая Россия» и депутат Совета Кинешемского муниципального района Н.И. Галимов. А работники дома культуры приложили все усилия, чтобы каждый участник надолго запомнил волшебные минуты праздничной атмосферы фестиваля.

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011