На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

Первые лица района отчитались о работе в 2013 году


Первые лица района отчитались о работе в 2013 году 28.03.2014

Первые лица района отчитались о работе в 2013 году

28 марта в присутствии депутатов, руководителей предприятий и общественности Глава района Н.А. Лебедев и Глава Администрации С.В. Герасимов отчитались о своей деятельности в 2013 году, подвели итоги и рассказали о планах на ближайшее будущее.. Впервые в этом году отчет прошел в новой форме - в виде демонстрации видеофильма «Кинешемский район. События. 2013 год».
Глава района Н.А. Лебедев рассказал о результатах деятельности Совета Кинешемского муниципального района в области нормотворчества, правового регулирования деятельности органов местного самоуправления Кинешемского муниципального района, бюджетных отношений, работе с муниципалитетами. Николай Александрович отметил, что как и всегда, депутаты Совета Кинешемского муниципального района готовы сотрудничать, взаимодействовать, выстраивать совместную работу с любыми заинтересованными организациями, органами власти и гражданами.
В своем выступлении Глава Администрации С.В. Герасимов обозначил основные задачи исполнительного органа власти на 2014 год. По его словам, достигнутые цели позволяют определять новые планы и в 2014 году район должен продолжить движение вперед.
Ряд задач определен поручениями врио Губернатора Ивановской области П.А. Коньковым - это ремонт и приобретение физкультурно-оздоровительного комплекса в Наволоках, функционирование паромной переправы, участие области и муниципалитета в долевом строительстве жилого дома в деревне Дьячево, обеспечение устойчивой сотовой связи населенных пунктов района, открытие офиса врача общей практики в Луговом, строительство канализационных сетей к десяти домам д.Луговое. Также в планах администрации продолжить решение вопросов утилизации ТБО, строительства дороги Жажлево-Ильинское, газификации населенных пунктов и др.
«2014 год - особенный для нашего района, который отмечает свое 85-летие в современных границах. Наша главная задача - сделать этот год успешным, ярким и запоминающимся для жителей. И позвольте пригласить всех присутствующих принять участие в подготовке юбилейных торжеств, и конечно, посетить сам праздник 12 июня в деревне Луговое», - закончил свое выступление С.В. Герасимов.

Скачать отчет Главы Администрации Кинешемского муниципального района в формате zip

Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011