На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Год семьи 2024


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Начался текущий ремонт кровли Шилекшинского Дома культуры

Начался текущий ремонт кровли Шилекшинского Дома культуры 17.05.2023

Начался текущий ремонт кровли Шилекшинского Дома культуры

Начался текущий ремонт крыши Шилекшинского Дома культуры, в ходе которого подрядчик полностью заменит кровлю здания. Необходимость в работах назрела давно. Сельский ДК был построен в 1963 году, ремонт здесь не проводился более 35 лет. В последние годы крыша регулярно протекала, что создавало некомфортные условия для творческой деятельности.

В рамках реализации федерального проекта "Местный дом культуры" на ремонт привлечены денежные средства в виде субсидии из бюджета Ивановской области в сумме 660 тысяч рублей.

Шилекшинский Дом культуры является местом массового отдыха жителей села Шилекша, все общественно-значимые мероприятия проводятся исключительно в его стенах. Это одно из немногих мест, где могут собраться люди разных возрастов и интересов, с пользой и удовольствием провести свой досуг. В доме культуры функционируют клубные формирования, ведется кружковая работа с детьми и взрослыми.

Напомним, в настоящее время в Кинешемском районе проходит ремонт еще двух учреждений культуры. В актовом зале Дома культуры в д.Дьячево выполняется замена полов, дверных и оконных блоков, ремонтируется система отопления и водоотведения, устанавливается новое санитарно-техническое оборудование. В Первомайском доме культуры производится ремонт кровли, стропильной системы и полов здания.


Возврат к списку