На главную страницу Администрация Кинешемского муниципального района

В Ивановской области «Волонтеры Победы» организуют региональный конкурс лидеров волонтерских команд


В Ивановской области «Волонтеры Победы» организуют региональный конкурс лидеров волонтерских команд 06.03.2023

В Ивановской области «Волонтеры Победы» организуют региональный конкурс лидеров волонтерских команд

В Ивановской области стартовал конкурс лидеров волонтерских команд. Его участники получат шанс стать соорганизаторами ключевых событий празднования 78-летия Победы в Великой Отечественной войны в регионе. Подать заявку на участие в волонтерском соревновании можно до 15 марта на сайте волонтерыпобеды.рф.

Организатор – региональное отделение движения «Волонтеры Победы» при содействии Департамента внутренней политики Ивановской области и Комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иваново.

К участию в конкурсе приглашаются волонтеры в возрасте от 16 лет. Им предстоит сформировать собственную команду и вместе с ней пройти ряд испытаний, связанных с подготовкой ко Дню Победы. Ключевым событием станет помощь в организации главных мероприятий 9 мая – Парада Победы и шествия «Бессмертного полка» в областном центре. По итогам экспертная комиссия выберет трех победителей.

«Мы надеемся, что конкурс лидеров волонтерских команд поможет привлечь больше ребят к волонтерской деятельности, изучению истории своей страны, а также позволит им узнать много нового, приобрести новые навыки и компетенции», - отметил руководитель регионального отделения движения «Волонтеры Победы» Антон Коротков.


Возврат к списку



© «Программ+», 2001-2011; © «КС-Графика», 2010-2011