На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Кинешемский район развивает сотрудничество с Республикой Беларусь

Кинешемский район развивает сотрудничество с Республикой Беларусь 22.05.2019

Кинешемский район развивает сотрудничество с Республикой Беларусь

Глава Кинешемского муниципального района С.В. Герасимов и заведующий отделом по оргработе администрации района О.Е. Мозенков в мае побывали с визитом в Лепельском районе Витебской области (Республика Беларусь).
Гости посетили предприятия как государственной, так и частной форм собственности. В КУПП «Боровка», лесхозе, на деревообрабатывающем предприятии «Радиал трейд», Лепельском молочно-консервном комбинате им рассказали о потенциале сотрудничества. Делегацию Кинешемского района не оставили равнодушными объекты социальной сферы – Центр социально-трудовой, социально-бытовой и физической реабилитации инвалидов Лепельского района, Дом ремесел, где для них организовали мастер-класс по ткачеству, санаторий «Жемчужина» и Березинский биосферный заповедник.
– Впечатлили организация производства на молочноконсервном комбинате и продукция «Лепельки», которая напомнила те натуральные молочные продукты, которые ел в детстве у бабушки в деревне. Все, что мы увидели здесь, нам очень близко, потому что наш район также развивает промышленность, сельское хозяйство, туризм, – поделился глава Кинешемского муниципального района Ивановской области Сергей Герасимов.
Во время этого визита подписано соглашение о сотрудничестве с Кинешемским муниципальным районом, куда делегацию Лепельского района пригласили в июне на празднование 90-летия со дня его образования. Дальнейшее сотрудничество планируется в области деревообработки и молочной промышленности.


Возврат к списку