На главную страницу На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Авторизация:
Пароль:

Регистрация

Губернатор Ивановской области
Воскресенский C.C.
Юридический адрес
155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05
Единая дежурно-диспетчерская служба -5-33-68, 89158237201
E-mail: root@mrkineshma.ru


Электросети


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)

Официальный интернет-портал правовой информации

Санаторий «Решма»

Банк данных исполнительных производств ФССП РФ

Пятилетие клуба авторской песни "Живой родник"

Пятилетие клуба авторской песни "Живой родник" 11.12.2017

Пятилетие клуба авторской песни "Живой родник"

Пять лет назад местные авторы и исполнители начали устраивать вечера в кругу друзей и любителей бардовской песни. Через некоторое время клуб авторской песни с поэтическим названием "Живой родник" получил постоянную прописку в стенах Наволокского дома культуры. А через несколько месяцев силами участников клуба был организован и успешно проведен первый фестиваль "Август на Волге".

9 декабря на сцене Наволокского дома культуры состоялся концерт "Споемте друзья", посвященный первому юбилею клуба. В гости к наволокчанам приехали друзья клуба и постоянные участники августовского фестиваля: Олег Небукин из Шуи, участница трио "Гармония" Елена Каплунова, Геннадий Грязнов из Кинешмы, поэтесса, член литературного объединения "Солнечный причал" Марина Рудалёва.

В уходящем году оборвалась жизнь двух участников клуба - Евгения Макарова и Евгения Подборова. Собравшиеся почтили память ушедших друзей минутой молчания. Сын Евгения Подборова Дмитрий исполнил песню памяти отца.

Трогательные поздравления сменялись музыкальными номерами. Звучали песни Александра Розенбаума, Тимура Шаова и других известных авторов, а также стихи и песни, написанные участниками концерта. В финале традиционно прозвучала песня Олега Митяева "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались" в исполнении всех участников праздничного вечера.


Возврат к списку