| 
					 Цвета сайта: 
					
				 | 				
				
					 Размер шрифта: 
					
				 | 
				
					 Изображения Выкл
				 | 				
				Обычная версия сайта | 
											155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12 
				
				
				
			Тел.: 8(49331) 5-51-05 Факс: 8(49331) 5-51-05 E-mail: root@mrkineshma.ru  | 
			
												
            		Новости
									 Конференция Кинешемского районного местного отделения «Единой России» прошла 1 декабря, в день 15-летия Партии. Открыл Конференцию действующий секретарь, руководитель регионального отделения Михаил Кизеев, который представил отчет о работе за 2013-2016 годы. 
									 В рамках визита в Ивановскую область полномочный представитель Президента России в ЦФО Александр Беглов провел совещание по вопросу государственной поддержки моногородов. В совещании принял участие заместитель Главы Администрации Кинешемского района по экономическому развитию С.В. Сахаров. 
									 25 ноября в 10 часов 16 минут в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ивановской области поступило сообщение о возгорании квартиры в двухэтажном кирпичном доме на улице Совхозной в Решме Кинешемского района. 
									 Среди всех существующих на земле профессий, есть одна, которой не учат ни в одном институте, за которую не платят зарплату и не дают отпуск – материнство. Быть матерью – это одновременно и ответственность, и труд, и вознаграждение. 
									 Открытие спортивного зала, отремонтированного в рамках федерального проекта «Детский спорт», состоялось 16 ноября в Луговской средней школе. 
									 Администрация Кинешемского муниципального района сообщает, что специалистами БГУ ИО «Кинешемская станция по борьбе с болезнями животных» была отобрана кровь голубей, отловленных в д.Поспелиха Луговского сельского поселения. 
									 Уважаемые жители Кинешемского муниципального района! Поздравляю вас с праздником – Днем народного единства! 
									 21 октября в зале Администрации Кинешемского муниципального района состоялась встреча линейного менеджера Проектного офиса НКО «Фонда развития моногородов» Елены Лях с бизнес-сообществом городского округа Кинешма и Кинешемского района. 
									 14 октября в гостеприимном зале Наволокского Дома культуры состоялось открытие Школьной лиги КВН Кинешемского района сезона 2016-2017 г. 
									 Сегодня уже практически невозможно представить комфортную жизнь без природного газа, приносящего в дом уют и тепло. Не следует забывать о том, что газ и продукты его неполного сгорания являются источниками повышенной опасности, а нарушение требований эксплуатации газового оборудования и газопроводов может в ряде случаев привести к человеческим жертвам. Новости 2431 - 2440 из 2897 Начало | Пред. | 242 243 244 245 246 | След. | Конец  | 
			
			
				 |