Цвета сайта:
Размер шрифта:
Изображения
Выкл
Обычная версия сайта

Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация

155800 Ивановская область, г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.12

Тел.: 8(49331) 5-51-05
Факс: 8(49331) 5-51-05

E-mail: root@mrkineshma.ru
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

А.А.Катаев.jpgМы искренне рады приветствовать Вас на официальном сайте
Кинешемского муниципального района.

Сегодня жизнь современного общества немыслима без развития информационных технологий, и благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш сайт дает возможность сделать политику Администрации района открытой и прозрачной.
Здесь вы сможете познакомиться с историей и современностью одного из прекрасных уголков Ивановской области, найдете информацию об экономике нашего района, наших планах на будущее.
Жители Кинешемского района – разные по взглядам, интересам, мировоззрению... Но все мы едины в одном большом стремлении сделать наш район благополучным, экономически процветающим. Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на нашу землю с взаимовыгодными предложениями.

Уверен, размещенная на этом сайте информация будет для вас интересной и полезной.


С уважением, 

Глава Кинешемского муниципального района 

Александр Катаев

Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?





  

Новости


Юные кинешемские горнолыжники побывали на Домбае 11.04.2016 Юные кинешемские горнолыжники побывали на Домбае

В Кинешемском районе окончен горнолыжный сезон. Воспитанники секции горнолыжного спорта при медицинском центре «Решма» завершили его в Карачаево-Черкесии на трассах Кавказских гор. 

Глава Общественной палаты Ивановской области посетил Кинешемский район 08.04.2016 Глава Общественной палаты Ивановской области посетил Кинешемский район

Председатель Общественной палаты Ивановской области Юрий Смирнов 8 апреля побывал в рамках подготовки к участию в предварительных народных выборах в Кинешемском районе.

Первые лица района поработали в Батманах 07.04.2016 Первые лица района поработали в Батманах

Рабочий день в Батмановском сельском поселении провели 7 апреля власти района. Там состоялось выездное заседание Совета и Администрации Кинешемского муниципального района и расширенное заседание политического совета Кинешемского районного местного отделения Партии «Единая Россия».

В Наволоках открылась баня 01.04.2016 В Наволоках открылась баня

Целых 9 лет в Наволоках не работала городская баня, и вот 1 апреля она вновь распахнула свои двери для посетителей в новом здании.

Выход на лед запрещен! 31.03.2016 Выход на лед запрещен!

Администрация Кинешемского муниципального района информирует о том, что в соответствии с постановлением №63 от 30.03.2016 г. с 1 апреля 2016 года запрещается выход людей на лед водных объектов в Кинешемском муниципальном районе.

Состоялась ежегодная информационная встреча с субъектами предпринимательской деятельности 24.03.2016 Состоялась ежегодная информационная встреча с субъектами предпринимательской деятельности

23 марта 2016 года в зале заседаний Администрации Кинешемского муниципального района состоялась ежегодная информационная встреча с субъектами предпринимательской деятельности Кинешемского муниципального района.

Кинешемский район представили на выставке «Интурмаркет-2016» 21.03.2016 Кинешемский район представили на выставке «Интурмаркет-2016»

Лето 2016 для профессионалов туррынка можно официально считать открытым: в Москве состоялась 11-я международная туристская выставка «Интурмаркет-2016», традиционно дающая старт новому деловому сезону.

В Кинешемском районе подвели итоги работы 18.03.2016 В Кинешемском районе подвели итоги работы

2015-й год, безусловно, займёт достойное место в истории Кинешемского муниципального района. Год новых идей, эффективной работы и значимых событий: визита Губернатора Ивановской области, муниципальных выборов, крупных спортивных и культурных мероприятий, и, конечно же, 70-летнего Юбилея Великой Победы.

Фермер Сергей Волков стал Заслуженным работником сельского хозяйства Российской Федерации 10.03.2016 Фермер Сергей Волков стал Заслуженным работником сельского хозяйства Российской Федерации

Указом Президента РФ за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд главе крестьянского (фермерского) хозяйства из Кинешемского района Сергею Волкову присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации».

КВН-щики Кинешемского района вышли в финал Владимирской Юниор-Лиги 04.03.2016 КВН-щики Кинешемского района вышли в финал Владимирской Юниор-Лиги

Продолжается триумфальное выступление Сборной команды КВН Кинешемского района на Юниор-лиге КВН Владимирской области. В полуфинале 3 марта юные КВН-щики из Наволок, Дьячево и Кинешмы, объединившиеся в одну команду, вновь заняли второе место в младшей группе и вышли в финал.


Новости 2181 - 2190 из 2590
Начало | Пред. | 217 218 219 220 221 | След. | Конец Все

Анонсы


15 февраля, в Наволоках состоится митинг, посвященный 36-годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана. 13.02.2025 15 февраля, в Наволоках состоится митинг, посвященный 36-годовщине со дня вывода советских войск из Афганистана.

Накануне в Наволокском Доме культуры пройдет посвященный этой дате концерт.

Стартовал ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда» 10.02.2025 Стартовал ежегодный областной конкурс «Лучшая организация работы по охране труда»

Заявки и материалы на участие принимаются до 1 апреля 2025 года.

В Москве 7 — 8 октября 2025 года пройдет ежегодный Международный форум электронной коммерции и ритейла E-Retail Week 2025 06.02.2025 В Москве 7 — 8 октября 2025 года пройдет ежегодный Международный форум электронной коммерции и ритейла E-Retail Week 2025

На форуме встретятся свыше 200 спикеров и 5 000 экспертов и практиков, представителей федерального и регионального ритейла, маркетплейсов, ведущих отраслевых бизнес — ассоциаций, поставщиков потребительской продукции и решений для бизнеса, консалтинговых компаний, регуляторов в сфере потребительского рынка и стартап-сообщества.

17-19 сентября 2025 года в Ташкенте состоится Международный форум электронной коммерции и ритейла Central Asia Retail Week 2025 06.02.2025 17-19 сентября 2025 года в Ташкенте состоится Международный форум электронной коммерции и ритейла Central Asia Retail Week 2025

Мероприятие пройдет в традиционном офлайн формате, который дополнят онлайн трансляции.

Со 2 по 5 июня 2025 года состоится Международный Форум «Неделя Российского Ритейла» 06.02.2025 Со 2 по 5 июня 2025 года состоится Международный Форум «Неделя Российского Ритейла»

Это одно из самых масштабных и значимых отраслевых мероприятий на российском рынке розничной торговли.

Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан 03.02.2025 Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан

По вопросам соблюдения прав граждан в сфере обеспечения лекарственным препаратами и медицинскими изделиями.

Уважаемые жители Кинешмы и  Кинешемского муниципального района! 24.01.2025 Уважаемые жители Кинешмы и Кинешемского муниципального района!

С 3 февраля по 7 февраля 2025 года в Общественной приёмной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» пройдет неделя приемов граждан по вопросам социальной поддержки.

Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан 23.01.2025 Прокурор Ивановской области проведет тематический прием граждан

По вопросам обеспечения транспортной доступности, в том числе организации пассажирских перевозок.

8 февраля в Наволоках пройдет XLIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России" 21.01.2025 8 февраля в Наволоках пройдет XLIII Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"

Соревнования будут посвящены 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

29 декабря в Наволоках пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза 25.12.2024 29 декабря в Наволоках пройдут соревнования по лыжным гонкам на призы Деда Мороза

Принять участие могут все желающие.


Новости 1 - 10 из 425
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все